Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Нам 20 лет!



Первые 20 лет.
Полёт нормальный!

30 марта 2002 года официально была основана компания Равелин. Основатели компании и начальный коллектив не были новичками на рынке систем безопасности. Поэтому цели и задачи ставили себе осознанно, к их реализации двигались планомерно и настойчиво.

Первые 20 лет полёта показали правильность выбранных направлений и стабильность работы в их реализации. Компанией продолжают руководить ее основатели: Тесаков Вячеслав Юрьевич и Ушаков Александр Сергеевич. Костяк коллектива продолжают составлять участники начального старта — технические специалисты, менеджеры, сотрудники производства. Компания реализовала свои планы не только в сфере продаж технических средств безопасности в лице ТД Равелин, но и как разработчик популярной российской СКУД Gate со своим собственным производством.

Новое время и новейшие события принесли в сферу технических средств безопасности как новые вызовы, так и новые возможности, которыми компания Равелин намерена эффективно воспользоваться с целью дальнейшего развития российских технологий и продуктов данной ответственной сферы жизнедеятельности.

 

 

Назад к разделу