Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Биометрические терминалы Uni-Ubi

Биометрические терминалы Uni-Ubi в составе классической СКУД Gate. Вебинар двух брендов

16 июня 2022 года в 11.00 по МСК специалисты отрасли безопасности и пользователи биометрического контроля доступа приглашаются на совместный вебинар двух известных брендов: отечественного бренда СКУД Gate и зарубежного производителя биометрии Uni-Ubi. На вебинаре будет показано почему биометрические терминалы Uni-Ubi претендуют на звание «универсальные и вездесущие», а также почему их удобно и выгодно использовать в составе классической российской СКУД Gate.

Про линейку популярных биометрических терминалов и их свойства, а также про горячие новинки бренда Uni-Ubi, расскажут: Ярослав Кузьмицкий - директор по развитию компании InPrice Distribution, а также Вадим Сержантов - бренд-менеджер по продукции Uni-Ubi..

О том как использовать биометрические терминалы Uni-Ubi в составе классической СКУД Gate, почему это практично и эффективно, а также о том, как нужно подключать и настраивать терминалы из интерфейса штатного ПО Gate расскажут представители бренда СКУД Gate: Кондратьев Евгений — зам.ген.директора и Клоков Алексей - ведущий разработчик бренда СКУД Gate.

Ссылка регистрации на вебинар: https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_48jhwuMlTW2HXCNVcyOJRw

Контактное лицо от бренда Gate: Евгений Кондратьев kondratiev@ravelinspb.ru, тел.:(812)3275032 доб.270.

Объединение данных компаний, брендов и технологий в одном вебинаре не случайно, оно является следствием специально проведенных работ по интеграции недорогих и эффективных терминалов с распознаванием по лицу в состав недорогой и популярной СКУД Gate. Данная интеграция предоставляет специалистам-инсталляторам СКУД удобный, практичный и эффективный инструмент создания точек доступа с идентификацией по лицу. А для всех пользователей СКУД Gate и Uni-Ubi — это оптимальный по цене, эффектности и удобству вариант организации СКУД и УРВ с идентификацией по лицу, а также гостевого доступа с идентификацией по QR-коду.


 


Назад к разделу