Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Gate, Praktika и Линия — на входе элитного бизнес-центра «Олимпик-Плаза» в Краснодаре

Краснодарской компанией «F-cor» произведен монтаж и запущен в эксплуатацию первый сегмент СКУД офисного делового центра "Olimpik Plaza". В проекте было использовано оборудование известных российских брендов СКУД Gate, видеонаблюдения Линия и турникетов Praktika.
На данный момент введен в эксплуатацию только первый сегмент общей системы контроля доступа, затрагивающий главный вход и обеспечивающий ограничение доступа в бизнес центр, контроль и учет доступа постоянных пользователей и гостевых посетителей, видеофиксацию всех событий доступа. Для этого организовано 4 турникетных прохода, один гостевой выход с картоприемником Praktika, автоматизированное рабочее место СКУД для сотрудников ресепшен и видеосервер СВН Линия. Весь комплекс оборудования работает под управлением СКУД Gate. Кроме того, благодаря новой интеграции ПО Gate и ПО СВН Линия, оператор СКУД и сотрудники безопасности комплекса имеют удобную и эффективную возможность видеоверификации всех событий доступа на входе в бизнес-центра как в режиме реального времени, так и из видеоархива.
"Олимпик-Плаза" - современный 15-этажный комплекс, состоящий из торговых галерей и делового центра с отдельным входом. Общая площадь составляет более 18000 кв.м. В офисном центре реализованы современные технологии "интеллектуального" здания: центральное управление инженерной сетью, высокоскоростные лифты LG, бесперебойное электропитание, центральная вентиляция и кондиционирование, полный спектр средств связи и телекоммуникации. 
Краснодарская компания «F-cor» (ул. Красная, д. 155/2  тел: (861)219-50-61) занимается поставками оборудования систем безопасности в ЮФО, обеспечивает полный цикл проектирования, монтажа, наладки и сопровождения систем безопасности на базе оборудования различных брендов. В этом году компания была организатором регионального обучающего семинара по тематике СКУД, имеет сертифицированных специалистов и опыт инсталляций на базе оборудования Gate. Система доступа собственного офиса компании также реализована на базе оборудования брендов Gate и Vizit.

Назад к разделу