Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Компания Равелин поздравляет Кафедру информационной безопасности телекоммуникационных систем СПб ГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича с 15-летним юбилеем

15-летний юбилей кафедры ИБТС легендарного петербургского университета имени профессора М.А. Бонч-Бруевича  - это уже серьезная и знаменательная дата, хотя, конечно, важно не количество лет, а количество созданных и реализованных идей, проектов и программ, а также качество знаний выпускников. На протяжении последней трети этого юбилейного срока компания Равелин активно и плодотворно сотрудничает с данной кафедрой, и можно уверенно заявить, что и количество реализованных проектов, и качество знаний выпускников соответствуют современным требованиям высшей школы и заслуживают высоких оценок. Коллектив Равелина гордится сотрудничеством с кафедрой ИБТС и рад видеть, что предоставленное для учебного процесса оборудование оказалось полезным, востребованным и постоянно используется для проведения учебной практики, научной и дипломной работы студентов.

Компания Равелин благодарит руководство кафедры за предоставленную возможность, а также непосредственную помощь в организации и проведении регулярного сертификационного технического обучения специалистов безопасности Петербурга и всего северо-западного региона. За последние несколько лет благодаря такому обучению на базе специализированного класса СКУД Gate повысили свою квалификацию и получили сертификаты более 240 специалистов.

Убеждены, что сотрудничество Университета, как учебного и научного центра, с отечественными разработчиками и производителями технических средств автоматизации, связи и безопасности — не только полезное, но и  необходимое явление, веление времени. 

Коллектив компании Равелин от всей души поздравляет всех сотрудников кафедры с юбилеем и искренне желает успехов в непростом деле подготовки нового поколения инженерных кадров, новых научных идей, проектов и учебных программ.

Назад к разделу