Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Сотрудник компании Равелин занял призовое место на конкурсе монтажников на выставке Sfitex 2013

На прошедшей неделе состоялась 22-ая Международная выставка "Охрана и безопасность - SFITEX". В рамках выставки в третий раз была организована специализированная деловая программа - День Монтажника и Проектировщика.


Эта программа уже стала одной из отличительных особенностей выставки и традиционно вызывает широкий интерес и активное участие специалистов по безопасности. В рамках Дня Монтажника и Проектировщика года прошли различные практические семинары, организованные при активном участии сотрудников Управления надзорной деятельности ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. А так же прошёл 3-ий ежегодный конкурс профессионального мастерства среди представителей проектно-монтажных организаций.


Конкурс профессионального мастерства - это право всех монтажников заявить о своем профессионализме, продемонстрировав его на практике.

В данном конкурсе принял участие и наш технический специалист по домофонам и видеонаблюдению Рябов Сергей. В этом году организаторы подготовили новое интересное задание для участников. Основной задачей было найти 5 неисправностей в распределительном щитке. И Сергей великолепно справился со своей задачей и выиграл ценные призы от компаний MICRODIGITAL, "Тахион", ITV/AxxonSoft, "Ритм" и "Алгоритм Безопасности". 

Мы от всей души поздравляем Сергея Рябова с победой, гордимся профессианолизмом и квалификацией своих сотрудников!


Так же напоминаем Вам, что в этом году мы принимаем активное участие в 6-ом Международном Форуме All-over-IP. Сегодня у Вас ещё будет возможность посетить наш стенд № 3-2, на котором представлена СКУД Gate и связанные с ней различные IP решения в сфере контроля доступа. Не упустите возможность узнать о новинках первыми!

Назад к разделу