Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Компания Равелин попала в реестр надежных поставщиков

Компания Равелин Лтд. попала в список Реестра российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (Реестр надежных партнеров). 

24 октября 2016 года инспекция МНС России выдала компании Равелин Лтд. свидетельство о внесении ее в Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (Реестр надежных партнеров). 

Уже 14 лет мы работаем на рынке технических средств безопасности.

 Предлагаем широкий спектр оборудования различных ценовых категорий и выгодные условия  поставки аудио-видеодомофонов, автоматики для ворот, шлагбаумов, турникетов, интегрированных систем безопасности, оповещения и видеонаблюдения, CCTV от ведущих мировых и отечественных производителей.  Компания является разработчиком и производителем известной российской системы контроля доступа «Gate», которая была отмечена призами ряда международных специализированных выставок по  безопасности в России и странах СНГ.

 

В нашем офисе вы можете:

- протестировать оборудование перед покупкой

- получить индивидуальную скидку

- получить необходимую техническую поддержку

- сдать гарантийное и постгарантийное оборудование в ремонт

- взять оборудование на тестирование непосредственно на объекте

- оформить доставку 

 

Мы не только продаём оборудование, но и предлагаем  отличный сервис!

Благодарим вас, за то, что уже 14 лет вы вместе с нами двигаетесь вперед и делаете этот мир безопаснее.


Узнать подробности действующих предложений, а также информацию о размере персональной скидки Вы можете по телефону +7 (812) 327-50-32. 
Приятных покупок!

 

Назад к разделу