Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Мультиформатный считыватель Gate-Reader-Multi-Plus для удобства и технического творчества

 

Российский бренд СКУД Gate информирует всех специалистов отрасли контроля доступа и иных заинтересованных творческих людей о выпуске нового универсального мультиформатного считывателя Gate-Reader-Multi-Plus. Он уже полностью доступен к заказу через всех официальных Дилеров бренда.

Специалистам, уже работающим и привыкшим к оборудованию бренда Gate, новый считыватель будет очень удобен. Он выпускается в тех же корпусах, что и знакомые Gate-Reader-EH / MF. В комплекте, как обычно 2 крышки разного цвета. Сразу по умолчанию он читает UID всех типов карт семейства Mifare (Mifare Mini, Classic, Plus, DESFire, Mifare ID), карты ISO 15693 (ICOD), а также все карты на частоте 125кГц: EM-Marin(ASK), HID (FSK, Indala (Motorola)). По умолчанию настроен на стандартный интерфейс Wiegand-26  и внешнее управление индикацией. Всё это значит, что в 90% случаев он будет использоваться в исходных настройках, т. е. он сразу готов к работе.

В оставшихся 10% случаев специалисты будут весьма довольны возможностями гибкого программирования считывателя на конкретный перечень читаемых карт, на различные по битности Wiegand, а также возможностью перехода в защищенные режимы SL1/SL3.

Помимо особых ситуаций, где потребовался специфический Wiegand или чтение конкретного типа карт, существует широкая ниша приоритетного применения мультиформатного считывателя на действующих объектах, где намечен плановый переход от идентификаторов старых стандартов (EM-Marin, HID-Prox, Indala) на современное семейство Mifare. Кроме того, в некоторых проектах мультиформатные считыватели обеспечивают одновременное использование карт Mifare для сотрудников, и карт EM-Marin для гостевого доступа.

Назад к разделу