Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Новинки в IP домофонии

Уважаемые дамы и господа!


Спешим сообщить Вам, что в четверг, 30.05.13г. в 12.00 (по московскому времени) состоится бесплатный вебинар по первым IP домофонам в России - BAS-IP.
BAS-IP объявляет о выпуске долгожданного бюджетного решения для линейки v.3.
Компания BAS-IP не стоит на месте, и всего за месяц прошедший после выставки MIPS – уже реализовала такую необходимую потребность всех клиентов как доступное и дешевое решение.  Задача состоит в следующем: при подключении к многоквартирной панели не все абоненты имеют возможность купить даже самый недорогой монитор AG-04 и заказчики требовали от производителя более экономного решения для более широкого распространения IP домофонии, так сказать «в массы». В связи с этим, компания расширила спектр своих возможностей и реализовала подключение любых (дешевых или дорогих) SIP телефонов, цена на которые варьируется от  1700 рублей и выше. При этом абонент получает в одном устройстве сразу три: аналоговый  телефон, SIP телефон и аудио или видео домофон с возможностью управления замком.  Больше того, подключить можно не только SIP телефоны, а любые устройства которые поддерживают  SIP протокол, например компьютер, планшет или смартфон.  Данную возможность будет поддерживать версия v.3, которая ожидается в поставках с июля 2013 года.

На вебинаре Вы узнаете о основных новинках, а именно:


1. Новая версия вызывных панелей и мониторов V3 с поддержкой протокола передачи данных SIP.
2. Появилось ПО для iOS, а это означает, что теперь можно принимать вызовы с вызывной панели прямо на планшет или телефон. Данное приложение абсолютно бесплатно для всех владельцев iPhone и iPad.

Участие в вебинаре позволит Вам:


1. Ещё раз ознакомиться с IP домофонами BAS-IP.
2.  Узнать об уникальных возможностях данной продукции.
3. Познакомиться со всеми новинками.


Вебинар построен таким образом, что Вы имеете возможность в любой момент задать специалисту свой вопрос и получить на него ответ.
На вебинаре у Вас будет возможность узнать обо всех преимуществах данного оборудования, о сферах применения и технических характеристиках.

Спикер: технический специалист по домофонам и видеонаблюдению Рябов Сергей.
Участие в вебинаре бесплатное. Вам нужно всего лишь зарегистрироваться по ссылке  http://my.comdi.com/event/125333/?t=19761, либо направить ФИО, название компании и контактный телефон по e-mail: tesakova@ravelinspb.ru. В ответ Вам придёт ссылка на сайт, где будет осуществляться online - трансляция.

Обращаем Ваше внимание на то, что количество участников вебинара ограничено. Участвовать в нём смогут только 25 зарегистрированных пользователей.

Ждём встречи с Вами в рамках нашего вебинара!

Назад к разделу