Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Новый бюджетный турникет коллекции Slim. IP-турникет S-01

Дорогие наши клиенты!

Хотим напомнить, что компания Равелин является официальным представителем турникетов OXGARD (Praktika) производства завода «Возрождение». Это высококачественные турникеты, предназначенные для контроля доступа в офисы, банки, учебные заведения, спортивно – развлекательные учреждения, а так же везде, где требуется разделение потока посетителей.

Продукция компании «Возрождение» отличается вандалостойкостью, интегрируется с любыми видами СКУД, в частности есть интеграция со СКУД Gate. А уникальная запатентованная автоматическая конструкция складывания трёх планок в режиме «Антипаника» - новое слово на рынке турникетов. В режиме «Антипаника» планки складываются всего за три секунды, освобождая проход в экстренной ситуации.

 

Спешим порадовать вас очередной новинкой бренда. С марта 2015 года в продажу поступит бюджетный турникет коллекции Slim.

Новый турникет коллекции Slim S-01 - это элегантное решение для малых пространств и небольших бюджетов.

Установленный турникет занимает крайне мало места и потребляет всего 6 Вт при полном сохранении функциональности и надежности триподов. Совместим с PoE (802.3af).

Функция Антипаники реализуется выкручиванием планок.

В турникете реализован магнитный механизм доворота планок и  электромагнитный механизм блокировки и торможения, которые не требуют обслуживания. В настоящий момент наработка на отказ составляет 3 000 000 проходов.

Розничная цена 45 588 рублей.

 

Полное описание продукта можно посмотреть здесь: http://ravelinspb.ru/shop/shlagbaumy_turnikety_avtomatika_dlya_vorot/turnikety_praktika/turnikety/praktika_slim_ip-turniket_s-01/

 

Турникеты доступны к предзаказу.

Свяжитесь с вашим менеджером и узнайте все подробности.

 

Обратившись в Торговый Дом «Равелин Лтд.», Вы получаете профессиональную техническую поддержку, качественный сервис и первоклассные товары.

Узнать подробности действующих предложений, а также информацию о размере персональной скидки Вы можете по телефону +7 (812) 327-50-32.

Назад к разделу