Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Новый гибридный видеорегистратор Alteron by Smartec

Группа компаний «Равелин Лтд.» совместно с торговой маркой Alteron by Smartec представляют вашему вниманию новый мультиформатный (AHD/HD-TVI/960H/IP) видеорегистратор Alteron KRN167.


Отличительной особенностью новинки является фактическая мультиформатность новинки при минимальной стоимости такого решения. Модель поддерживает одновременную работу камер нескольких стандартов AHD/HD-TVI/960H/IP и способна осуществлять запись видео/аудио от 16 камер стандарта AHD/HD-TVI/960H и 8 IP-камер до 5 Мп. При этом, видеорегистратор может работать в режиме NVR на 24 IP-канала если не задействованы камеры аналоговых стандартов.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модель Alteron KRN167 обладает нижеследующими отличительными характеристиками:

 

- Поддержка 4 стандартов видео – AHD/HD-TVI /960H/IP

- Работа в режиме NVR (24 IP канала) без подключения аналоговых каналов
- Максимальный битрейт 200 Мбит/с
- Возможность установки 2 SATA HDD
- Видеовыход монитора: VGA/HDMI
- 2 порта USB/порт RS485
- 16 аудиовходов
- 16 входов/1 выход тревоги
- ПО удаленного доступа QT CMS и WEB-клиент


Параметры записи видео/аудио от камер в зависимости от поддерживаемого стандарта:

AHD/HD-TVI/960H:
- 3 Mп при 9 к/с на каждый канал
- 1080р при 15 к/с на каждый канал
- 720р при 25 к/с на каждый канал
- 960H при 25 к/с на каждый канал

IP-камер:
- 25 к/с на каждый канал


Новинка позволяет устанавливать 2 HDD с максимальной ёмкостью 8 Тб и оснащена полным набором портов и интерфейсов, среди которых: 1 порт HDMI, 1 порт VGA, 2 порта USB 2.0, а так же сетевой интерфейс Gigabit Ethernet.


В комплекте с новым сетевым видеорегистратором идёт сетевое ПО QT и мобильный клиент для iOS и Android.
Видеорегистратор Alteron KRN167 обладает небольшими габаритами (ШхВхГ) 380x50x340 мм, а питание осуществляется от адаптера постоянного тока, который идет в комплекте поставки.

 

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения. 
Полную линейку оборудование торговой марки Alteron by Smartec вы можете найти на нашем сайте: http://ravelinspb.ru/proizvoditeli/alteron/
Обратившись в Группу компаний «Равелин Лтд.» Вы получаете профессиональную техническую поддержку, качественный сервис и первоклассные товары. 
Узнать подробности действующих предложений, а также информацию о размере персональной скидки Вы можете по телефону +7 (812) 327-50-32
Приятных покупок!
Назад к разделу