Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

On-line версия обучения по системе пожарной безопасности Cerberus ECO

Уважаемы дамы и господа!

Обращаем Ваше внимание на то, что Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс» разместили на своём сайте on-line версию обучения по системе пожарной безопасности Cerberus ECO на русском языке. Теперь Вы можете не выходя из дома или офиса более подробно познакомиться с Системой, узнать о возможностях её применения, о её особенностях и преимуществах. Всё что Вам нужно - это пройти по ссылке.

Cerberus ECO - это качественная продукция международного уровня. Система специально разработана для помещений небольшого и среднего размера – коммерческих зданий, гостиниц, торговых галерей и т.д. Эта система не только доступная по цене, но при этом обладает высоким качеством, присущим всемирно известному бренду. Обеспечивает надёжную защиту от угрозы пожара и максимальную защиту людей, зданий и имущества, благодаря серии адресных устройств пожарной сигнализации.

Отличительные особенности:

- надёжность;

- простота в установке и обслуживании;

- удобство в эксплуатации;

- доступность для предприятий малого и среднего бизнеса.

 

По окончанию обучения Вы сможете пройти on-line тест. Это позволит вам проконтролировать полученные знания.

Если Вы захотите разместить обучение у себя на сайте или Вам необходима off-line версия на диске, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по тел. (812) 327-50-32.

Назад к разделу