Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Партнерам СКУД Gate: Скажи свое мнение. Голосуй за свою СКУД.

Коллеги, есть возможность высказать свое мнение о зарубежных и отечественных СКУД. Известный российский журнал "Системы безопасности" организовал опрос и голосование по брендам СКУД: http://ip-access-control-2017.questionpro.com/.

Мы, как производители СКУД Gate, не боимся конкуренции, опросов и сравнений, и наши давние партнеры хорошо знают, что это не просто слова, а многолетний опыт разработки и сотрудничества. Поэтому, призываем всех коллег-партнеров пройти онлайн голосование: Голосовать онлайн >>> (это займёт не более 5 минут).

Мы не призываем: Голосуй за Gate. Мы уважаем ваше реальное мнение, и нам важно, чтобы и ваше мнение - мнение наших многочисленных партнеров, было учтено и в этом опросе.

Вы знаете, что ваше мнение всегда интересовало нас и учитывалось в новых разработках бренда СКУД Gate. Поэтому и сейчас ваше мнение и пожелания нас интересуют больше, чем рейтинги и опросы. Как и ранее мы ждем ваши рекомендации, замечания и предложения к продукции бренда Gate напрямую на наш адрес info@skd-gate.ru.

Назад к разделу