Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Praktika T-08 LED - новый стильный турникет от Oxgard

Обращаем внимание всех специалистов и заинтересованных лиц: с февраля 2022 года доступен к заказу створчатый турникет Praktika T-08 LED. Турникет моторизованный со встроенным электронным управлением. Данная модель – это улучшенная модификация T-08, имеющая светодиодную подсветку по контуру крышки.

Турникет безопасен в использовании: корпус изделия изготовлен из нержавеющей стали, а крышка из закаленного стекла. Новая модель имеет яркую и информативную индикацию, что делает его более стильным, а его использование — удобным, эффективным и комфортным.

К заказу доступны не только комплект отдельного турникета, но и набор крайних и центральных модулей, из которых можно построить множественный турникетный блок для больших и интенсивных проходных. Модули имеют варианты ширины створок, которые позволяют сформировать проходы шириной 660 или 990 мм.

В турникет опционально можно установить дополнительное оборудование: картоприемник, считыватель, контроллер, сканер штрих-кода, биометрический считыватель.

Назад к разделу