Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Приглашаем посетить выставку «Жилищный проект».

Компания Равелин традиционно принимает участие в выставке-семинаре для населения «Жилищный проект». В этом году она будет проходить 6-7 октября в Ледовом Дворце в рамках Гражданского Жилищного Форума. Приглашаем Вас посетить наш стенд S – 41.

Основной целью выставки является возможность прямого общения строителей с гражданами, являющимися  потенциальными покупателями недвижимости. 


На выставке Вы сможете принять участие в бесплатных семинарах и мастер-классах, получить ответы и консультации на интересующие Вас вопросы, касающиеся жилищной политики, у специалистов строительных и риэлтерских компаний, представителей банков. На мероприятии будут представлены практически все участники рынка недвижимости.

Компания Равелин уже несколько лет подряд принимает участие в выставке. Ведь с заботой о жилье приходят заботы об обеспечении Вашего дома средствами безопасности. И тут можно смело сказать: мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса и взять все заботы о Вашей безопасности на себя!
Наши специалисты, 
на нашем стенде будут рады предоставить Вам самую актуальную и полезную информацию о продукции нашей компании. Так же Вас ждут специальные скидки и предложения!
 
Организаторы: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».
Время работы: с 11.00 до 19.00ч.
Вход и консультации бесплатны!

Назад к разделу