Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Приглашаем Вас 13 марта 2014г. на вебинар: Бюджетное решение от Siemens - "Адресная система пожарной сигнализации Cerberus ECO – обзор"

Уважаемые дамы и господа!


Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Бюджетное решение от Siemens - Адресная система пожарной сигнализации Cerberus ECO – обзор», который состоится в четверг, 13 марта 2014г. в 12.00 (по московскому времени).
Вебинар будет посвящён специальному бюджетному решению для небольших объектов Siemens Cerberus ECO. Вам понадобится только компьютер с выходом в интернет и час свободного времени.

Cerberus ЕCO - это новый продукт в линейке интеллектуальных и эффективных систем пожарообнаружения компании «Сименс», главные принципы которого - "надёжность и доступность". Система уже зарекомендовала себя как удобная в монтаже, простая в программировании, а главное - экономически выгодная в сравнении с другими системами пожарной сигнализации.

Программа Вебинара:

  • Общий обзор системы, состав панели, периферийное оборудование
  • Правила планирования системы
  • Примеры применения
  • Обзор новинок


Для участников мероприятия будет несколько бонусов:
Каждый участник получит скидку на покупку оборудования Siemens Cerberus ECO
Каждый участник получит именной сертификат


Дата:  13 марта
Время:  с 12.00 до 13.00 (по московскому времени)
Спикер: Павел Любимов, специалист направления пожарной безопасности Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" ООО "Сименс"
Вебинар бесплатный.


Обращаем внимание, что количество участников (количество онлайн - подключений) вебинара ограничено. Спешите зарегистрироваться первым!
Вы можете зарегистрироваться на вебинар по ссылке  http://my.webinar.ru/event/271672, либо направить ФИО, название компании и контактный телефон по e-mail: tesakova@ravelinspb.ru. В ответ Вам придёт ссылка на сайт, где будет осуществляться online - трансляция.
В ходе вебинара Вы сможете задать любые интересующие Вас  вопросы.
Ждём встречи с Вами в рамках нашего вебинара!

Назад к разделу