Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Приглашаем Вас на вебинар BAS-IP! Не пропустите!

Уважаемые дамы и господа!


Спешим сообщить Вам, что в среду, 06.03.13г. в 12.00 (по московскому времени) состоится бесплатный вебинар по первым IP домофонам в России - BAS-IP.


BAS - IP занимается разработками домофонных систем, построенных на технологиях IP видеонаблюдения и IP телефонии. Компания выпускает оборудование, отвечающее всем современным требованиям. Продукция BAS - IP обладает всеми функциями домофонной системы и сочетает в себе уникальные возможности IP - систем.


На вебинаре у Вас будет возможность узнать обо всех преимуществах данного оборудования, о сферах применения и технических характеристиках.

Участие в вебинаре позволит Вам:

1. Получить полное представление о том, что такое IP домофоны.

2.  Узнать об основных возможностях данной продукции.

3. Познакомиться с работой вызывных панелей и видеомониторов.

4.   Узнать как легко самостоятельно установить данные устройства.

Вебинар построен таким образом, что Вы имеете возможность в любой момент задать специалисту свой вопрос и получить на него ответ.

Спикер: технический специалист по домофонам и видеонаблюдению Рябов Сергей.

Участие в вебинаре бесплатное. Вам нужно всего лишь зарегистрироваться по ссылке http://my.comdi.com/event/104595/?t=17824, либо направить ФИО, название компании и контактный телефон по e-mail: tesakova@ravelinspb.ru. В ответ Вам придёт ссылка на сайт, где будет осуществляться online - трансляция.

Обращаем Ваше внимание на то, что количество участников вебинара ограничено. Участвовать в нём смогут только 25 зарегистрированных пользователей.


Ждём встречи с Вами в рамках нашего вебинара!

Назад к разделу