Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Равелин Лтд официальный партнер Alteron (by Smartec).

 

Дорогие наши клиенты и партнеры!

Рады представить Вашему вниманию новый бренд видеонаблюдения в нашей линейке.

Компания Равелин Лтд стала официальным партнером системы видеонаблюдения Alteron (by Smartec).

Торговая марка Alteron by Smartec создана командой профессионалов, имеющей за своими плечами обширный опыт работы построения систем безопасности. 

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения.
Это оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Срок гарантии на оборудование составляет 2 года и при возникновении гарантийного случая  нами осуществляется оперативная замена вышедшего из строя оборудования.

Описание товара, его технические характеристики и цены, вы уже можете найти на нашем сате в разделе Alteron (by Smartec). Узнать о ваших персональных скидках, вы можете связавшись с нашими менеждерами по телефону +7 (812) 327-50-32.

Оборудование уже на нашем складе, спешите сделать заказ первым и получить приятный сувенир от производителя.

 

Обратившись в Торговый Дом «Равелин Лтд.» Вы получаете профессиональную техническую поддержку, качественный сервис и первоклассные товары. 
Узнать подробности действующих предложений, а также информацию о размере персональной скидки Вы можете по телефону +7 (812) 327-50-32. 
Приятных покупок!

Назад к разделу