Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Российский бренд СКУД Gate на форуме All-over-IP 2014

Российская СКУД Gate и вся тематика контроля доступа в сфере IP будет представлена 19-20 ноября на Форуме «All-over-IP2014»  на стенде № 12-7. Бренд Gate — традиционный участник этого форума и его стенд — почти единственный стенд на Форуме специально посвященный разнообразным IP технологиям в сфере контроля доступа, а также популярным и востребованным вопросам интеграции и совместной работы IP видеонаблюдения и СКУД.

 

В рамках деловой программы Форума All-over-IP  19 ноября с 16.00 до 16.45 состоится выступление генерального директора компании «Равелин Лтд» Вячеслава Тесакова по теме «IP решения в сфере контроля доступа». На семинаре будут рассмотрены принципиальные отличия профессиональной IP СКУД от традиционных СКУД, инновационные технологии эффективной организации глобального (зонального) антипассбека, типовое решение построения СКУД на беспроводных замках, специальная технология управления лифтом и иными элементами автоматики. Отдельно будут рассмотрены вопросы интеграции СКУД с IP видеонаблюдением и различными ПО АСУТП и комплексной безопасности. В рамках сферы ограничения доступа будет затронута и тема IP домофонии.  
Записаться на данный семинар можно уже сейчас, количество мест ограничено.
Контактное лицо: Галина тесакова e-mail: tesakova@ravelinspb.ru, тел (812) 327-50-32.

 

В период все более тесного соприкосновения сфер безопасности и IT коллектив разработчиков российской системы контроля доступа Gate предлагает рынку новые решения на базе IP технологий и оборудования, приглашает всех специалистов IT сферы к диалогу и сотрудничеству.
Деловое и конструктивное обсуждение со специалистами рынка как собственных технологий, так и иных новинок IP сферы, поможет сформулировать  и развить перспективные направления развития контроля доступа, в частности, в области беспроводных СКУД, облачных технологий и новых технологий идентификации.

 

На стенде бренда будут представлены два главных собственных продукта: классическая СКУД  Gate и профессиональная сетевая СКУД Gate-IP со всеми последними новинками, а также бренд Dahua в виде своей линейки IP домофонов.

Назад к разделу