Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Рязанский «Умный часовой» на охране вашего дома и офиса

Готовые комплекты оборудования для создания GSM сигнализации охраны дома, дачи, квартиры или гаража, а также офиса, склада или магазина успешно производит российская компания ООО "ИПРо" в Рязани. Причем это не ребрендинг китайских устройств, а полностью российская разработка и производство.

Суть комплекта «Умный часовой» достаточно проста: в нем есть приемно-контрольный прибор с GSM модулем, а также набор извещателей (датчиков) разного типа. Например, в простейшем наборе «Умный часовой-4 (Профи)» имеется датчик на дверь, два датчика движения, дымовой датчик и активный микрофон. Кроме того, в комплекте сразу присутствуют все необходимые дополнительные элементы: считыватель и четыре ключа (TouchMemory), аккумулятор, сирена, световой индикатор и даже 30 метров кабеля КСПВ.

В результате система оповестит вас, или иных заинтересованных лиц, о любом опасном или подозрительном событии на охраняемом объекте путем отправки соответствующих SMS сообщений.

Используя различные типы датчиков можно контролировать не только взлом двери, движение в охраняемой зоне или обнаружение признаков пожара. Можно обеспечить контроль утечки газа, протечки воды, остановку отопительного котла, пропадание электроснабжения. Можно прослушать звуки  в охраняемой зоне, а также дистанционно включить или выключить необходимое оборудование.

Производитель комплектов обеспечивает техническую поддержку оборудования по бесплатному телефону 8(800)100-2961.

Простейшие стартовые наборы «Умный часовой», а также различные дополнительные извещатели и необходимое оборудование имеются в группе компаний Равелин Лтд.  

 

Назад к разделу