Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Приглашаем Вас посетить стенд СКУД Gate на форуме All over IP

Российская СКУД Gate и вся тематика контроля доступа в сфере IP будет представлена 20-21 ноября на Форуме All-over-IP‘2013  на стенде № 3-2 бренда Gate. Это единственный стенд на Форуме специально посвященный разнообразным IP технологиям в сфере контроля доступа, а также популярным и востребованным вопросам интеграции и совместной работы IP видеонаблюдения и СКУД.


В рамках деловой программы Форума All-over-IP  20 ноября состоится выступление генерального директора компании «Равелин Лтд» Вячеслава Тесакова по теме «IP-технологии и IP-видео в сфере СКУД»


Регистрация на выступление


В период все более тесного соприкосновения сфер безопасности и IT коллектив разработчиков известной российской системы контроля доступа Gate предлагает рынку новые решения на базе IP технологий и оборудования, приглашает всех специалистов IT сферы к диалогу и сотрудничеству.


Деловое и конструктивное обсуждение со специалистами рынка как собственных технологий, так и иных новинок IP сферы, поможет сформулировать  и развить перспективные направления развития контроля доступа, в частности, в области беспроводных СКУД, облачных технологий и новых технологий идентификации.


На стенде компании  будет представлена новая система Gate-IP, а также новые возможности  и IP решения в составе классической СКУД Gate. Важное внимание уделено вопросу IP видеонаблюдения, его месту в сфере СКУД, а также вариантам совместной работы ряда брендов видеонаблюдения и СКУД Gate. 

 

Узнать больше и получить билет

Назад к разделу