Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Техническое обучение СКУД Gate в Петербурге. Осенняя серия.

30 октября 2014 года в Санкт-Петербурге проводится обучающий семинар СКУД Gate с выдачей именных сертификатов из состава осенней серии 2014 года. Семинар бесплатный и занимает 4.5 часа. Рассматриваются все теоретические вопросы построения систем контроля доступа, учета транспорта, учета рабочего времени, управления персоналом, а также некоторые практические аспекты и типовые ошибки инсталляторов. По своему содержанию и форме изложения семинар одинаково полезен проектировщикам, инсталляторам систем доступа и безопасности, автоматизаторам производственных процессов, специалистам служб IT, эксплуатации, охраны, управления персоналом учреждений и предприятий.

В общетеоретическом плане будут рассмотрены типовые задачи контроля доступа, управления персоналом, учета транспорта и т. п. В рамках бренда Gate будут рассмотрены обе системы: классическая СКУД Gate и профессиональная сетевая СКУД Gate-IP, а также особенности перехода от одной к другой и возможности построения гибридных систем.

Дополнительно будут рассмотрены все популярные технологии бренда Gate для организации учета транспорта, управления персоналом, построения интегрированных систем и специальных решений.

Участники семинара получат возможность непосредственного диалога с разработчиком системы, Алексеем Клоковым, который традиционно и проводит данное обучение.

Участие в семинаре бесплатное, необходима регистрация.

Дата и время: 30 октября с 11.00 до 15.30

Место: СПбГУТ им.М.А.Бонч-Бруевича, ауд.603

Адрес: СПб, пр.Большевиков 22,  ст.м. «Улица Дыбенко»

Докладчик: разработчик СКУД Gate Клоков Алексей Рудольфович

Семинар бесплатный. Количество участников ограничено размерами учебного класса, поэтому  нужна регистрация по e-mail:   kondratiev@ravelinspb.ru и по тел: (812)327-50-32 доб.270.

Контактное лицо : Кондратьев Евгений  моб.т. (921) 905-14-16

Участникам будут выданы именные сертификаты.

Программа семинара:

11.00 - 11.50  Сферы применения классических СКУД в современных условиях. Особенности и преимущества бренда Gate в составе классической системы Gate и новой Gate-IP. Характеристика аппаратной базы обеих систем. Состав, особенности и различия программного обеспечения систем контроля доступа бренда Gate.
11.55 - 13.00  Типовые решения для локальных (офис, бизнес-центр, предприятие, парковка) и распределенных (сеть филиалов, производств) объектов. Обзор типовых решений учета автотранспорта, включая новинок на базе  RFID меток и считывателя дальнего действия KeyTex-Gate, а также с использованием бюджетных технологий распознавания автомобильных номеров  на базе считывателей автономеров Gate-ТелевизардАвто2 и Gate-Номерок2.  Примеры интегрированных систем безопасности (Интеллект, Itrium, Эселта, Trassir, Vizit). Новая технология построения системы контроля доступа многоквартирного жилищного комплекса — СКУД Gate-Vizit — интеграция СКУД Gate с домофонами Vizit. Управление персоналом и контролем доступа предприятия из интерфейса 1С (модуль «Gate-Персонал»).

13.20 - 13.35  Презентация и демонстрация бюджетных технологий видеоверификации событий доступа на примере совместной работы СКУД Gate и СВН Линия.

13.35 - 14.00  Презентация и демонстрация настройки СКУД Gate-IP и интерфейса ПО.

14.10 - 15.00  Демонстрация и практика установки, настройки и работы в интерфейсе СКД Gate. Формирование отчетов. Разбор типовых ошибок инсталляторов.

15.00 - 15.30  Ответы на вопросы. Оформление сертификатов.

                                                           Организаторы: СПбГУТ им.Бонч-Бруевича и СКУД Gate 

Назад к разделу