Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

СВН «Линия» — технологический партнёр Astra Linux

Система видеонаблюдения «Линия» — технологический партнёр Astra Linux
Компания Равелин обращает внимание партнеров и всех специалистов отрасли видеонаблюдения и систем безопасности на важную технологическую и юридическую новость.
Российский бренд СВН ЛИНИЯ стал официальным технологическим партнером  отечественной операционной системы Astra Linux.
Таким образом ПО Линия может использоваться как под ОС Windows, так и под ОС семейства Linux, включая популярную отечественную ОС  Astra Linux. 
Данная ОС обеспечивает построение комплексных систем защиты информации и защищённых автоматизированных систем автоматизации и безопасности.
Так же, как и система видеонаблюдения «Линия», все продукты Astra Linux входят в реестр Минкомсвязи России.
Данные решения предназначены для использования на крупных предприятиях, в государственных корпорациях, министерствах и других структурах.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 16 ноября 2015 г. № 1236
«Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
решения, включенные в росреестр, имеют приоритет перед иностранными разработками при включении в проекты для государственных объектов.
Напоминаем, что все варианты продуктов СВН ЛИНИЯ, как в виде серверных решений, так и в виде видеорегистраторов,
имеют встроенную возможность интеграции со всеми СКУД бренда Gate, обеспечивающую пользователям СКУД популярную функцию видеоверификации событий доступа.

Назад к разделу