Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Видеообзор по новой технологии в отрасли охранного телевидения

Представляем Вашему вниманию видеообзор о новой технологии в отрасли охранного телевидения SLOC (Security Link Over Coax). 
В видеообзоре речь пойдёт не только о преимуществах SLOC технологии, схеме построения SLOC сети, но и о компании Pinetron, которая начала выпуск первого специализированного оборудования, в котором используется данная технология. 
Pinetron – это отлично зарекомендовавшее себя оборудование для систем видеонаблюдения, функциональные возможности которого позволяют решать задачи любой сложности в обеспечении безопасности различных отраслей деятельности. Продукция компании занимает ведущее место  среди конкурирующих продуктов благодаря своим техническим решениям.
И одно из таких решений – камеры и видеорегистраторы с использованием технологии SLOC. Эта уникальная технология позволяет одновременно передавать аналоговый и цифровой видеосигналы и сигналы управления по одному коаксиальному кабелю. Эта высокоэффективная гибридная система поддерживает функции как аналогового, так и сетевого видеонаблюдения в режиме реального времени.

Уделите буквально 3 минуты Вашего времени на просмотр ролика для получения интересной, а главное полезной информации!

 

Новая технология SLOC  (Security Link Over Coax)

Назад к разделу