Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Технологии российского бренда СКУД Gate на выставке Securika Moscow 2019

19-22 марта 2019 года российский бренд СКУД Gate будет представлен на своем стенде №С421 (павильон 2, зал 3) выставки Securika/MIPS (Москва). Приглашаем коллег специалистов и всех заинтересованных лиц для очной встречи, диалога и обмена информацией о новых технологиях сферы СКУД, новых тенденциях и запросах, опыте эксплуатации СКУД реальных объектов.

Для оформления бесплатного билета на выставку пользуйтесь промо-кодом: sec19eEEAG

или перейдите по ссылке: http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=exhibitor&utm_medium=Media&utm_campaign=exhibitors&promo=sec19eEEAG

На стенде бренда можно ознакомиться со всеми традиционными технологиями бренда Gate, а также с новиками 2019 года. В состав бренда входят классическая универсальная СКУД Gate, профессиональная сетевая СКУД Gate-IP-Web, гибридная специальная СКУД Eselta-Gate, широкий набор считывателей всех популярных типов идентификации, а также шлагбаумы Gate. Все продукты бренда Gate имеют сертификат на соответствие требованиям транспортной безопасности.

Как обычно стенд Gate разделен на сегменты по отдельным продуктам и технологиям:

  •  современные Web технологии в системах контроля доступа на примере обновленной профессиональной сетевой СКУД Gate-IP-Web с полностью бесплатным ПО
  •  обновленная классическая универсальная СКУД Gate на базе сетей Ethernet и RS458 с использованием традиционных контроллеров и  контроллеров Gate-8000 в новом пластиковом корпусе. На стенде будет продемонстрирована популярная видеоверификация архивных и онлайн событий доступа на основе интеграции с СВН Линия, новые интерфейсы Gate-Monitoring и Gate-Monitoring-Web, а также инструмент для организации гостевого доступа по QR коду. 
  • эволюционное развитие уникальной технологии интеграции домофонов VIZIT и СКУД Gate в составе интегрированной системы доступа жилищного комплекса Gate-VIZIT, а также новая перспективная технология комплексной автоматизации задач жилищного комплекса VIZIT-Gate-Videonet;
  • технологии контроля и учета транспорта с использованием различных вариантов идентификации,  включая дальнюю идентификацию KeyTex-Gate, мобильную идентификацию по смартфону, распознавание автономеров Автомаршал.Gate, гостевой проезд по QR коду.   
  •  интеграция СКУД Gate в состав комплексных систем безопасности на базе популярных продуктов Eselta и Intellect, а также альтернативная интегрированная СКУД Eselta-Gate на базе контроллеров СКУД Gate, Gate-IP-Web
  •  биометрические способы идентификации в составе классической СКУД на примере интеграции биометрических приборов идентификации по отпечатку пальцев и по лицу популярного бренда Anviz.
  • широкий набор новых и обновленных считывателей для всех популярных типов идентификаторов: карты EM/HID (125кГц), карты Mifare с возможностью шифрования SL3, мобильные идентификаторы на смартфонах (Mobile-ID), QR-коды, метки дальнего действия KeyTex, радиобрелоки Gate-TX.

Традиционно «живьем» на стенде будет представлен «легендарный» Bluetooth-QR-Mifare-Алко турникет c демонстрацией прохода по мобильным идентификаторам, картам Mifare и QR кодам с подтверждением прохода от популярной инновационной Алкорамки (НПП Лазерные системы).

На стенде все дни работают разработчики Gate и руководство компании. Согласовать время встречи или переговоров можно через контактное лицо: Евгений Кондратьев kondratiev@ravelinspb.ru .

На стенде можно оставить заявку и зарегистрироваться на ближайший очный полный обучающий семинар в Москве 18 апреля 2019 года, а также вебинар «Курс Молодого Бойца — инсталлятора классической СКУД Gate 16 апреля 2019 года.

www.skd-gate.ru

Назад к разделу