Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Интеграция видеонаблюдения Domination 
и классической СКУД Gate

 

Разработчики двух известных российских брендов: системы интеллектуального видеонаблюдения Domination и системы контроля доступа Gate, сообщают о завершении работ по интеграции данных продуктов. Главной целью и привлекательностью разработанной технологии совместной работы двух систем является предоставление пользователям популярной, удобной и востребованной функции видеоверификации событий доступа. Теперь для тех объектов, которые одновременно используют систему видеонаблюдения Domination и СКУД Gate данная функция доступна бесплатно, потребуется только обновление и настройка в ПО. Интеграция доступна в ПО Gate-Server-Terminal версии 1.22.65 и выше, и в ПО СВН Domination - версии 2.7 и выше. На сайте бренда Gate имеется краткая инструкция по настройке данной технологии: http://skd-gate.ru/files/support/user-manuals/Gate/Instructions/instructiongatedomination.pdf

Domination - это комплекс интеллектуального видеонаблюдения, объединяющий видеосервер, специализированное программное обеспечение и модули видеоаналитики, позволяющий построить надежную систему видеонаблюдения объектов любого масштаба. Разработка программного обеспечения и производство видеосерверов Domination уже 16 лет ведется известной российской компанией  ВИПАКС, город Пермь.

Пользуясь случаем, российский бренд СКУД Gate поздравляет коллег из компании ВИПАКС с днем основания их компании, отмечаемым в этом месяце, с пожеланиями дальнейших успехов и развития.

Назад к разделу