Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Конференция «БОЛЬШЕ ЧЕМ СКУД» в Петербурге 20 июня 2019 года

Компания Равелин приглашает коллег по сфере безопасности, специалистов отрасли контроля доступа и автоматизации производства на инновационную конференцию с участием популярных российских и зарубежных брендов сферы контроля доступа.

Конференция проводится: 20 июня с 09.30 до 18.00

Санкт-Петербург, Конгресс-Центр "ЛПМ", наб. реки Карповки, дом 5

Общее название конференции: "Больше чем СКУД"

Конференция предназначена для системных интеграторов, инсталляторов систем безопасности, проектировщиков и представителей служб безопасности и эксплуатации конечных заказчиков.

Участие бесплатное. Требуется регистрация.

Полное описание и регистрация на ссылке: http://www.techportal.ru/more-than-acs/20-june/

Организаторы:

Информационно-аналитический журнал «Технологии Защиты». 

Отраслевой медиаканал рынка технических средств безопасности Techportal.ru.

 

В конференции принимают участие бренды: Kantech, BAS-IP, ProxWay, ZKTeco, СКУД Gate

 

Сегмент контроля доступа традиционно считается достаточно консервативным. Однако и здесь технологический прогресс не стоит на месте. Еще недавно основным средством защиты любого объекта считались сотрудники службы безопасности, а сегодня большинство предприятий стремятся максимально сократить человеческий фактор при организации СКУД.

Рынок принципиально готов к использованию новых технологий идентификации. Большинство заказчиков заинтересованы в построении сетевых систем, обеспечивающих широкий функционал, часто выходящий за рамки простого ограничения доступа. Но как разобраться что является временным трендом, а что действительно имеет высокий потенциал и будет актуально еще долгие годы?

От российского бренда СКУД Gate с докладом «Развитие технологий СКУД: от вахтера до смартфона» на конференции выступит генеральный директор компании Равелин Лтд Вячеслав Тесаков.

На протяжении всей конференции в демонстрационной зоне будет представлены некоторые образцы оборудование брендов участников. В рамках тематики бренда Gate гости конференции смогут ознакомиться  с профессиональной СКУД Gate-IP-Web на базе универсального типового контроллера Gate-IP-Base и профессионального ПО СКУД с возможностью использования кроссплатформенных Web-клиентов. А также смогут познакомиться с функционалом широкого ассортимента считывателей бренда Gate:

  • Gate-Reader-BLE - семейство считывателей мобильных идентификаторов;
  • KeyTex-Gate - считыватели дальней идентификации;
  • Gate-RX и Gate-RX-Duo - считыватели радиобрелоков;
  • Gate-Reader-QR - считыватель QR кодов;
  • Gate-Reader - проксимити считыватели для популярных стандартов Em-Marine и Mifare.
Назад к разделу