Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Обращаем Ваше внимание на обновление позиций прайс-листа

В первую очередь, предлагаем ознакомиться с новыми позициями в прайсе:

1.Огнестойкий кабель SSS без экрана от компании «ЭЛЕТЭК системс», поставляемый с августа. Кабель применяется в системах оповещения, охранно-пожарной сигнализации при одиночной и групповой прокладке.
2.Пополнение линейки бюджетных видеокамер новой моделью E-7106SN – купольная цветная вариофокальная камера с внешней регулировкой фокусного расстояния. Это недорогое решение для профессионального видеонаблюдения. Одним из главных достоинств продукции компании «Связь-ПТК» является соотношение цена/качество.
3.Новинки от Spacetechnology: бюджетные купольные цветные камеры и уличные цветные камеры с ИК подсветкой.
Среди новинок:
Уличная цветная камера Vt -114 HD HD-SDI. Новая технология HD-SDI представленная в новой видеокамере Vt -114 HD позволяет охватывать в 3 раза больше территории, чем аналоговые видеокамеры. Таким образом, вместо 30-ти аналоговых камер, Вам нужно установить всего 10 HD-SDI видеокамер. Камера обладает большим набором функций и режимов, которые позволяют выдать прекрасную картинку без помех даже в условиях низкой освещенности. 
Усовершенствованна цветная уличная видеокамеры высокого разрешения VT-327 H Wir – 42 светодиода заменены на 2, дальность освещения увеличена до 60 м, срок службы светодиодов больше в 3 раза, ток потребления с включенной ИК подстветкой – не более 0,6А.
Всю более подробную информацию Вы можете увидеть в разделе «Системы видеонаблюдения».

Так же изменены цены на считыватели ТМ от компании «Телеинформсвязь», источники питания серии «СКАТ», термостаты АКБ, устройства защиты от грозы и перенапряжений, преобразователи напряжения и на сигнальный кабель серии ES.

Новую версию прайса Вы можете скачать с главной страницы "Скачать прайс" (верхний правый угол) или запросить у своего менеджера по тел.  (812) 327-50-32.

Назад к разделу